Условия для индивидуальной работы с обучающимися

В МОУ детском саду № 341 организована индивидуальная работа с обучающимися:

— «группы риска» — согласно плану работы  педагога-психолога (см. рабочую программу), планам работы воспитателей;

—  ОВЗ и детьми-инвалидами – согласно планам работы воспитателей, плану работы педагога-психолога (см. рабочую программу), плану работы учителя-логопеда (см. рабочую программу), плану работы учителя-дефектолога (см. рабочую программу) На 02.03.2020г. МОУ детский сад № 341 посещает 5 детей- инвалидов, получающих образовательные услуги по основной образовательной программе МОУ. 11 детей  с ОВЗ обучаются  по адаптированной программе, 1 ребенок – опекаемый.

— испытывающими трудности в процессе усвоения основной образовательной программы МОУ осуществляется индивидуальная работа согласно планам работы воспитателей, плану работы педагога-психолога (см. рабочую программу), плану работы учителя-логопеда (см. рабочую программу), плану работы учителя-дефектолога (см. рабочую программу) , для детей составляется индивидуальный образовательный маршрут.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Рабочая программа дефектолога

Рабочая программа учителя-логопеда

Рабочая программа педагога-психолога