Комплектование

Локальные акты:

Поступление в детский сад:

Заявление о приеме в детский сад

Расписка в получении заявления от родителей о приеме ребенка в МОУ

Нормативная база:

Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014 г № 293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Административный Регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления в муниципальные образовательные учреждения Волгограда, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (в ред. от 30.06.2016 № 999)

Приказ Департамента по образованию Волгограда от 25.09.2017 г. № 626 «Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда, реализующих основную общеобразовательную программы дошкольного образования»

Приказ Департамента по образованию Волгограда 20.11.2017 №774 «О внесении изменений в приказ департамента по образованию администрации Волгограда от 25.09.2017 №626 «Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений Волгограда, реализующих основную общеобразовательную программы дошкольного образования»

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 28.12.2015 г. № 1527)

Постановление о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, за территориями (районами) городского округа город-герой Волгоград от 17.06.2016 № 915

О-ЗАКРЕПЛЕНИИ-МУНИЦИПАЛЬНЫХ-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ-УЧРЕЖДЕНИЙ-от-17.06.-2016-N-915

О внесении изменений в Постановление Регламент предоставления муниципальной услуги (приложения)

Постановление администрации Волгограда от 21.11.2016 № 1773 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность»