Уважаемые родители!

На базе  МОУ детский сад №341  с 01.01.2019 г. начинает свою работу

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ,

обратившись в который, Вы получите  бесплатную квалифицированную помощь.

Наши специалисты:

Кривченкова С.С., старший воспитатель,

Блохина О.А., педагог-психолог,

Долинкина Л.П., учитель-логопед,

Москову Т. В., учитель-логопед

учителя-дефектологи: Кривченкова С.С. и Москова Т.В.,

ответят  на Ваши вопросы, окажут консультативную помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Запись родителей осуществляется:

-по телефону: 8(8442)58-64-90

-по электронной почте: dou341@mail.ru

ПРИХОДИТЕ! ЗВОНИТЕ!  БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Ждем Вас в первую  и третью  среду каждого месяца с 16.00 до 19.00

Приказ об открытии консультационного пункта

Положение о консультационном пункте

План работы консультационного пункта на 2019-2020

График работы специалистов КП

Региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей»

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», входящего в состав национального проекта «Образование», в период с 2018 — 2024 гг. на территории Волгоградской области реализуется региональный проект «Поддержка семей, имеющих детей».

Целью данного проекта является создание условий для повышения компетентности родителей в вопросах образования и воспитания детей, а также раннего развития детей до 3-х лет путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) обучающихся.

Проект предназначен для следующих целевых групп:

• родители детей от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье;
  • родители детей, обучающихся в образовательном учреждении;
  • граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей,
  • оставшихся без попечения родителей.

В МОУ детском саду № 341 в рамках реализации данного проекта можно получить консультативную помощь, обратившись к нам:

— по телефону 31-65-89 заведующий Карпова Елена Вениаминовна, старший воспитатель Кривченкова Светлана Сергеевна, педагог-психолог Блохина Ольга Анатольевна.

График работы: понедельник – пятница: 9.00-17.00. Перерыв: 14.00-15.00. Выходной: суббота, воскресенье.

— по электронной почте:  dou341@mail.ru .

— лично, обратившись по адресу: г. Волгоград, ул. Восточно-Казахстанская, 10а,  в приемные часы: среда, 16.00-19.00.

Ознакомиться с документами федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» и национального проекта «Образование» можно на сайте комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, перейдя по ссылке: