1. Анна (18.01.2012 20:20)
Спешу поделиться своими впечатлениями о нашем садике…. Мы очень довольны что нам удалось в него попасть. Первое что хочется отметить — это квалифицированный персонал. Такие сотрудники как Деева Л.П. — это уже сторожилы нашего садика. Сколько человеком вложено в наших детей, сколько отдано сил и стараний чтобы они умели правильно вести себя в коллективе, научились писать и считать, чтобы умели логически мыслить. Был случай когда мне пришлось на 2 минуты присмотреть за нашей группой и я поняла что простому человеку без опыта и образования никогда не справиться. Хочется отметить что наши утренники ставятся как спектакли, дети разучивают диалоги и благодаря Ларисе Петровне и Елене Викторовне очень профессионально играют свои роли.

2. Анна (18.01.2012 20:20)
Так же в садике работает Батраева Ю.Р. — отличный преподаватель и воспитатель. Нам летом довелось попасть к ней как к репетитору, ребенок через небольшое количество времени стал показывать отличные результаты, появилась тяга к знаниям, дочка стала читать стишки младшему братику. мы сделали вывод что работа проводилась и как преподавательская так и психологическая. А еще Юлия Рафиковна скоро защищает кандидатскую и остается работать в садике. Очень радует что с нашими детьми будут работать высококвалифицированные специалисты.

3. Анна (18.01.2012 20:21)
Большое спасибо заведующей МДОУ № 341 Карповой Е.В. за то, что в наше нелегкое время умудряется открывать новые группы и принимать на работу людей заинтересованных в нашем будущем — в наших детях, потому что зарплаты оставляют желать лучшего и только дети и преданность своему ремеслу заставляют этих пчёлок вставать раньше всех на работу.
Еще раз большое спасибо!

4. Анна (18.01.2012 20:24)

5. Наталья [Sumonya] (19.01.2012 09:20)
Анна, сайт в данное время находится в режиме редактирования

6. sumonya (07.03.2012 11:09)
Поздравляем всех женщин с праздником весны! Желаем добра,улыбок,тепла!!!

7. NADEZHDA (09.03.2012 20:16)
Хочу поддержать всё выше сказанное! Сад, явно набирает высоту!!! А что главное, надеюсь- это не потолок!